Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Arab Health запускает зону The Smart Hospital and Interopera...

Arab Health запускает зону The Smart Hospital and Interoperability Zone!

03.10.2023


Выставка Arab Health известна своим масштабом, тысячами участников и десятками тысяч посетителей каждый год. Она служит платформой делового сотрудничества, партнерства и возможностей для инвестиций в сфере здравоохранения.

Независимо от того, являетесь ли вы медицинским специалистом, представителем отрасли или человеком, интересующимся последними достижениями в области здравоохранения, Arab Health предоставляет ценную возможность быть в курсе последних достижений отрасли и устанавливать контакты с ключевыми участниками.

Если у вас есть инновационная и устойчивая технология для здравоохранения, а также новейшие продукты и решения, которые могут беспрепятственно взаимодействовать с современным медицинским оборудованием и обеспечивать улучшение общей среды ухода за пациентами, вам непременно нужно стать участником этой зоны.

Ожидается, что к концу 2036 года объем рынка интероперабельных решений в здравоохранении превысит 92 миллиарда долларов США, а среднегодовой темп роста составит 15% в течение прогнозируемого периода, то есть в 2024–2036 годах. В 2023 году рынок решений для обеспечения совместимости в здравоохранении оценивается в 19 миллиардов. Рост можно объяснить растущим использованием решений по функциональной совместимости в сфере здравоохранения, особенно в больницах.

Благодаря более чем 130 000 профессиональным посетителям и свыше 3300 экспонентам из 76 разных стран, выставка Arab Health 2023 помогла компаниям выстроить на выставочной площадке бизнес на сумму 1,81 миллиарда долларов.

Чего ожидать в 2024 году?

  • Более 68 000 медицинских работников
  • 3450+ экспонентов из 70+ стран
  • Посетители из 180+ стран
  • 3600+ делегатов

Забронируйте себе место на Arab Health 2024. Присоединяйтесь к участникам этого знаменательного события, которое меняет ландшафт здравоохранения.

По вопросам участия обращайтесь в Отдел зарубежных выставок

Эл. Почта: info@expoclub.ru

Тел: +7 (495) 2585182



К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад