Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

326 компаний из 37 стран подтвердили участие в Бакинской эне...

326 компаний из 37 стран подтвердили участие в Бакинской энергетической неделе

25.05.2023
22.jpeg

Объединяющая три престижных мероприятия Бакинская энергетическая неделя пройдет в Баку с 31 мая по 3 июня. Об этом на пресс-конференции заявил руководитель пресс-службы Министерства энергетики Республики Азербайджан Джахид Микаилов.

По его словам, в рамках самого престижного энергетического мероприятия в Каспийском регионе - Бакинской энергетической недели - пройдут 28-я Международная выставка Caspian Oil&Gas, 11-я Каспийская международная выставка энергетики и зеленой энергии Caspian Power и 28-й Бакинский энергетический форум.

Выставки Caspian Oil&Gas и Caspian Power пройдут в Бакинском Экспо-центре, а Бакинский энергетический форум - в Бакинском Конгресс центре.

По словам Дж. Микаилова, Бакинская энергетическая неделя официально поддерживается Министерством энергетики и Государственной нефтяной компанией Азербайджана (SOCAR): «326 компаний из 37 стран подтвердили свое участие в мероприятиях, которые пройдут в рамках Бакинской энергетической недели. В мероприятиях будут представлены компании из Азербайджана, Соединенных Штатов Америки, Германии, Австрии, Беларуси, ОАЭ, Болгарии, Великобритании, Китая, Алжира, Филиппин, Финляндии, Франции, Грузии, Испании, Израиля, Швеции, Швейцарии, Италии, Канады, Кувейта, Казахстана, Венгрии, Монако, Нидерландов, Норвегии, Узбекистана, Румынии, Российской Федерации, Сербии, Саудовской Аравии, Сингапура, Таиланда, Турции, Вьетнама и Японии».

Caliber.Az




К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад