Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9575 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Российские экспортеры участвуют в выставке INDEX 2023

Российские экспортеры участвуют в выставке INDEX 2023

24.05.2023

1.jpg

INDEX Dubai 2023, престижная международная выставка, отмечающая свое 30-летие, стартовала во вторник во Всемирном торговом центре Дубая. Это широко известное событие демонстрирует последние тенденции и инновации в мире интерьерной мебели.

Открыл выставку INDEX 2023 Шейх Мансур бин Мохаммед бин Рашид Аль Мактум, председатель Спортивного совета Дубая. Он отметил ведущую роль выставки в регионе, что подтверждает 34% увеличение числа компаний-экспонентов.

Вместе с INDEX совместно проходят и выставки Workspace, The Hotel Show и Leisure Show, что позволяет посетителям индустрии открыть для себя полную перспективу мировых тенденций дизайна и гостеприимства в единой выставочной экосистеме.

В числе участников мероприятий 100 ведущих экспертов по дизайну интерьеров, разработчиков отелей, ритейлеров и подрядчиков по отделке из гостиничного, жилого, коммерческого и розничного секторов и более 400 местных и международных компаний, включая стартапы, задающие тенденции, и известные бренды. Выставки рассчитывают принять около 13 000 посетителей.

Шейх Мансур посетил ряд павильонов местных и международных компаний на INDEX и Hotel Show, где ему рассказали о последних продуктах и услугах, представленных на мероприятии, а также об инициативах и тенденциях в индустрии дизайна интерьера, а также с инновационными процессами и услугами ведущих компаний индустрии гостеприимства.

В этом году в INDEX принимают участие самые разные страны, включая Италию, Турцию, Индию, Португалию, Россию, Корею и Францию.

2.jpg

В рамках коллективного стенда под эгидой Российского Экспортного Центра (РЭЦ) под национальным брендом Made in Russia, на котором размещены стенды 14 российских экспортеров, представлен широкий ассортимент мебельной продукции, аксессуаров и материалов для организации пространства кухонь, ванных комнат и спален, внутренней отделки, декоративного освещения, оформления поверхностей и дизайна напольных покрытий.

3.jpg

INDEX Dubai 2023 предоставляет значительные возможности экспортерам домашнего декора, товаров для жизни, текстиля и мебели для заключения выгодных сделок, налаживания связей с архитекторами, дизайнерами, покупателями, разработчиками и дистрибьюторами.

Сетевые сессии высокого уровня, конференции и живые демонстрации, в которых принимают участие экспоненты и профессионалы отрасли со всего региона и мира, предоставляют участникам платформу для изучения партнерских отношений и новых возможностей для бизнеса в соответствующих отраслях.

 

 


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад