Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

TBEX Asia 2022 – форум блоггеров-путешественников, создателе...



TBEX Asia 2022 – форум блоггеров-путешественников, создателей контента и влиятельных лиц в социальных сетях

Данное мероприятие закончилось.

Посмотрите актуальные мероприятия этих отраслей:
Когда: 15.11.2022 - 18.11.2022
Где: Таиланд, Пхукет
Тип: конференция
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.



2.jpg

Таиланд готов приветствовать мировых блоггеров-путешественников, создателей контента и влиятельных лиц со всего мира на выставке TBEX Asia 2022 пройдет под девизом «Разнообразие Юга: Пхукет и не только».

Тема TBEX Asia 2022 отражает ценное искусство, культурное разнообразие, разнообразие направлений и мероприятий, а также образ жизни Южного Таиланда, особенно на Пхукете.

Место проведения: Angsana Laguna Phuket, часть первого в Азии интегрированного курорта Laguna Phuket в заливе Банг Тао.

Проведение TBEX Asia 2022 следует за полным открытием Таиланда для международного туризма, когда путешественникам в королевство больше не нужно предъявлять доказательства вакцинации или результаты ПЦР теста, и они могут продлить срок пребывания с 1 октября 2022 года.

Ютасак Супасорн, губернатор Управления по туризму Таиланда (TAT), сказал: «TBEX Asia 2022 — это фантастическая возможность для блоггеров-путешественников и влиятельных лиц со всего мира лично воссоединиться после пандемии и увидеть некоторые из замечательных путешествий — существующих. и новые – в продаже в Таиланде. Королевство снова встречает посетителей с распростертыми объятиями в рамках кампании «Посетите Таиланд, 2022–2023 годы: удивительные новые главы».

Это второй раз, когда Таиланд принимает у себя TBEX, после того, как в 2015 году в Бангкоке прошел первый азиатский выпуск шоу, в котором приняли участие около 700 участников со всего мира и в результате было представлено более 142 миллионов человек.

Программа мероприятий на четыре дня включает в себя различные программы тура Pre-BEX и саму конференцию, включая семинар, основные доклады, секционные заседания и скоростное общение.

 


Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад