Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9570 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

10-й Национальный нефтегазовый форум 2024



10-й Национальный нефтегазовый форум 2024

Когда: 16.04.2024 - 17.04.2024
Где: Россия, Москва
Отрасль: Нефтегазовая и нефтехимическая
Тип: выставки и конференции
Место проведения: Московский Центр международной торговли (ЦМТ)
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.



2.jpg

1-й Национальный нефтегазовый форум прошел 19-21 марта 2013 года. В мероприятии приняли участие более 140 спикеров и 700 делегатов. Работу освещали 125 журналистов из 70 российских и зарубежных средств массовой информации.

В 5-м В ННФ приняли участие свыше 100 спикеров, более 1000 делегатов и 130 представителей ведущих средств массовой информации.

VI Национальный нефтегазовый форум проходил совместно с 19-ой международной выставкой «Нефтегаз-2019. Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса», проходящей в ЦВК «Экспоцентр» 15-18 апреля. В работе Форума приняли участие свыше 130 спикеров, более 800 делегатов и 130 представителей ведущих СМИ.

Национальный нефтегазовый форум – первое в современной истории России мероприятие федерального масштаба, организованное Министерством энергетики России совместно с ведущими предпринимательскими  и отраслевыми объединениями - Российским союзом промышленников и предпринимателей (РСПП), Торгово-промышленной палатой России (ТПП РФ), Союзом нефтегазопромышленников России, Российским газовым обществом.

Миссия форума - формирование всесторонней и достоверной оценки внешних и внутренних вызовов российской нефтегазовой отрасли посредством открытой дискуссии лидеров экспертного мнения, повышение качества прогнозирования и моделирования сценарных условий развития отраслей ТЭК на средне- и долгосрочную перспективу.

Среди вопросов, традиционно обсуждаемых на Форуме: долгосрочные цели и задачи нефтегазового сектора, развитие рыночной инфраструктуры энергетики, инновации и энергоэффективность в отрасли, анализ фискальной политики, создание конкурентной рыночной среды, совершенствование прогнозирования мировой цены углеводородов, международное сотрудничество и внешнеторговую политику, повышение эффективности переработки сырья, биржевую торговлю энергоресурсами и создание прозрачных индикаторов на внутреннем рынке нефти и нефтепродуктов, экологические нормативы, стандарты и промышленную безопасность в энергетике, нефтесервис и нефтегазовое машиностроение.



Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад