Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9570 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

MEBAA Show 2024 – 5-я региональная выставка бизнес-авиации



MEBAA Show 2024 – 5-я региональная выставка бизнес-авиации

Когда: 10.12.2024 - 12.12.2024
Где: ОАЭ, Дубай
Отрасль: Авиационная и аэропортового оборудования
Тип: выставки и конференции
Место проведения: Dubai World Central Aerotroplis
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.



2.jpg

Ожидается, что в мероприятии примут участие более 500 экспонентов: конструкторские бюро, поставщики авиационного оборудования, авиакомпании, особенно, работающие в сегменте VIP, и др. Программой авиашоу, которое состоится в рамках форума, предусмотрены демонстрационные полеты. В них будут задействованы около 50 самолетов.

Мероприятие обещает стать самым впечатляющим, с обновленной программой, позволяющей вывести нетворкинг на новый уровень и продвигать отрасль бизнес-авиации вперед. Список новых экспонентов включает Executive Lifestyle, Tahseen, Ecommpay, VOO, Mirai Flights, Liberty Aviation, Prime Trip Support, Flight Consulting Group, AAL AG (Altenrhein Aviation) и AAS AG (Atlas Air Service) и многих других. Компании из этого списка продемонстрируют новейшие цифровые платформы для деловой и частной авиации, активы на основе блокчейна, воздушные суда eVTOL и передовые технологии от ведущих производителей.

На выставке у экспонентов будет ряд возможностей для налаживания деловых контактов. Специальная программа для операторов объединит региональных и международных операторов, а обновленный выставочный зал обеспечит плавный поток посетителей и расширенные сетевые возможности. Кроме того, функция MEBAA Connect предоставит новое мобильное приложение на базе искусственного интеллекта, которое поможет участникам облегчить деловые связи и заранее планировать встречи.

Охватывая такие ключевые темы, как авиация будущего, устойчивость, развивающиеся рынки, практики и многое другое, Biz Av Talks проведет переоценку динамики отрасли, а также предложит новый взгляд на деловую авиацию и то, как технологии могут улучшить качество обслуживания клиентов.

Ближневосточный рынок бизнес-авиации (наравне с российским и китайским), считается сегодня наиболее перспективным и, по оценке специалистов, удвоится в ближайшие шесть лет. Международная выставка бизнес-авиации в Дубае MEBAA Show (ранее известная как MEBA) является одной из самых крупных специализированных выставок, посвященных коммерческой авиации.

Очередная выставка MEBAA Show будет проходить в Дубае под патронажем его величества шейха Ахмеда Бин Саида Аль Мактума, президента Управления гражданской авиации Дубая, главы «Dubai Airports» и председателя и главного исполнительного директора «Emirates Airline & Group». В рамках выставки пройдет тематическая конференция. 



Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад