Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

ИНТЕРТКАНЬ 2024. Осень- 16-я Международная выставка тканей и...



ИНТЕРТКАНЬ 2024. Осень- 16-я Международная выставка тканей и текстильных материалов

Когда: 10.09.2024 - 12.09.2024
Где: Россия, Москва
Отрасль: Текстильная
Тип: выставка
Место проведения: Экспоцентр
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.



2.jpg

Выставка «ИНТЕРТКАНЬ» – крупнейшая на территории Российской Федерации и стран СНГ профессиональная специализированная выставка тканей, текстильных материалов, фурнитуры и комплектующих.

Выставка проводится два раза в год, весной и осенью, собирая на своей площадке более 800 компаний отрасли и более 30 000 посетителей – представителей профессионального отраслевого бизнес-сообщества.

КАКИЕ ЗАДАЧИ МОЖНО РЕШИТЬ НА ВЫСТАВКЕ:

✓            ДЛЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ТКАНЕЙ И ТЕКСТИЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ:

Найти новых клиентов, увеличить продажи, расширить географию продаж внутри России, реализовать экспортный потенциал, презентовать новинки, изучить рынок и сэкономить, получить отзывы закупщиков о своей продукции, встретиться с конкурентами и найти поставщиков услуг.

✓            ДЛЯ РИТЕЙЛА, ОПТОВОЙ ТОРГОВЛИ И МАРКЕТПЛЕЙСОВ:

Найти новых производителей, поставщиков и договориться о поставках на наиболее выгодных условиях, сравнить предложения разных поставщиков, подержать в руках и самостоятельно оценить качество продукции, узнать свежую статистику рынка и встретиться с экспертами отрасли.

✓            ДЛЯ ШВЕЙНЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ И ФАБРИК:

Найти новых поставщиков тканей и фурнитуры, вживую оценить широко представленную текстильную продукцию, договориться о поставках напрямую с руководителями компаний, получить актуальную информацию о рынке от ведущих экспертов и аналитиков в рамках мероприятий деловой программы выставки.

ВЫСТАВКА В ЦИФРАХ:

  • 800 компаний-экспонентов.
  • > 28 000 кв. м выставочных площадей.
  • 19 765 посетителей.
  • > 40 регионов России.
  • 12 стран мира.
  • 5 национальных экспозиций (Беларусь, Узбекистан, Турция, Китай, Индия).

ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА:

  • 5 площадок.
  • 70 мероприятий.
  • 164 спикера.
  • > 5 000 участников.

РАЗДЕЛЫ ВЫСТАВКИ

На выставке представлен широкий ассортимент тканей, текстильных материалов, фурнитуры и другой продукции текстильной промышленности в тематических разделах:

  • Ткани для производства одежды.
  • Трикотажные полотна.
  • Пряжа и нити.
  • Мембранные ткани и иные «умные» ткани для спорта и активного образа жизни.
  • Фурнитура, аксессуары, отделочные материалы, галантерея.
  • Вспомогательные и сопутствующие товары, комплектующие.
  • Текстильное сырьё, красители.
  • Технические ткани (текстиль и нетканые материалы).
  • Медицинский текстиль.
  • Печать на тканях.
  • Интерьерные ткани.
  • Натуральный мех и кожа.
  • Отраслевые научно-исследовательские, опытно-конструкторские организации, учебные заведения, профессиональные ассоциации, СМИ и пр.


Из архива:

V Международная выставка тканей и текстильных материалов «ИНТЕРТКАНЬ-2018.Осень» на площади более 5400 кв. м собрала более 200 брендов компаний производителей и поставщиков тканей. Выросло и количество посетителей выставки, за 4 дня работы экспозицию посетили более 8000 специалистов. Выставку посетили специалисты из таких стран как: Великобритания, Франция, Германия, Китай, Италия, Индия,
страны ближнего и дальнего зарубежья. 
Международная выставка тканей и текстильных материалов «ИНТЕРТКАНЬ» успешно проводится в сезонном формате уже на протяжении трех лет. За время проведения ее участниками стали более 2000 ведущих отраслевых компаний из более чем 30 стран, а экспозицию выставки посетили около 80000 специалистов и профессионалов.
Весной 2019 года в экспозиции выставки «ИНТЕРТКАНЬ» на площади более 5300 кв.м. приняли участие более 200 брендов компаний производителей и поставщиков тканей из 29 стран. 
Весной 2022 года организаторы выставки отметили рост экспозиции – расширение выставочных площадей, увеличение количества компаний-участниц. В выставке приняли участие более 250 компаний, на площади более 10000 кв. м было представлено более 630 брендов и 4 национальные экспозиции из Узбекистана, Республики Беларусь, Турции и Китая.
В рамках выставки состоялось более 500 000 бизнес-контактов – встреч с постоянными партнерами и новыми клиентами для заключения долгосрочных контрактов. За три дня выставку посетили 12 739 профессиональных посетителей. Впервые на выставке состоялся HR FASHION & Textile Industry DAY, в рамках которого компании-участники получили возможность найти пути к решению кадровых вопросов: состоялись специализированные консультации и собеседования, все дни работала биржа вакансий.
Осенью 2022 года выставка расширилась, экспозиция заняла все шесть залов павильона 7 ЦВК «Экспоцентр» и заняла площадь более 14 700 кв. метров. В экспозиции приняли участие 300 компаний из 40 регионов России и разных стран мира: на выставке были представлены коллективные стенды Узбекистана, Белоруссии, национальные экспозиции Турции, Китая, российские представительства компаний из Вьетнама, Египта, Южной Кореи и других.
За три дня выставку посетили более 15 тысяч человек – профессионалов отрасли. «В этом году, несмотря на сложную экономическую ситуацию, выставка выросла по сравнению с предыдущей на 20 %, – говорит директор выставки Елена Пищева. – Узкая специализация выставки, широкая ассортиментная линейка текстильных материалов, обширная география экспонентов и большое их количество – все эти составляющие вызывают большой интерес у отраслевых посетителей, что в целом обеспечивает высокую эффективность работы на выставке как для компаний-экспонентов, так и для посетителей».

13-я Международная выставка тканей и текстильных материалов «ИНТЕРТКАНЬ-2023.Весна» проходила 13-15 марта 2023 года, в московском ЦВК «Экспоцентр» под эгидой РОССИЙСКОГО СОЮЗА ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ ТЕКСТИЛЬНОЙ И ЛЕГКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ (СОЮЗЛЕГПРОМа), при поддержке Минпромторга РФ, ТТП РФ и РСПП.

Интерткань.Весна 2023:
— 230 компаний-экспонентов
— 8 400 кв. м выставочной экспозиции
— 690 брендов-участников
— 450 000 бизнес-контактов
— 14 стран-участниц
— 9 370 посетителей из 69 регионов России

На выставке были представлены: ткани для производства одежды, трикотажные полотна, пряжа и нити, «умные» ткани для спорта и активного образа жизни, фурнитура, аксессуары, отделочные материалы, галантерея, текстильное сырье, красители, медицинский текстиль, услуга по печати на тканях, отраслевые организации, ассоциации, СМИ, вспомогательные и сопутствующие товары, комплектующие.

ИТОГИ 15-ГО ЮБИЛЕЙНОГО СЕЗОНА

1.jpg


Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад