Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

C-TOUCH 2015 – 14-я международная выставка сенсорных панелей



C-TOUCH 2015 – 14-я международная выставка сенсорных панелей

Данное мероприятие закончилось.

Посмотрите актуальные мероприятия этих отраслей:
Когда: 07.07.2015 - 09.07.2015
Где: Китай, Шанхай
Тип: выставка
Место проведения: Shanghai New International Expo Centre (SNIEC)
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.



Организаторы: Китайская ассоциация контроля сенсорных технологий, Гуандунская ассоциация электроники, Шанхайская ассоциация электроники

Международная выставка сенсорных экранов (тачскринов) C-TOUCH проводится в Шанхае и в Шэньчжэне, и демонстрирует полный спектр модулей сенсорных панелей и дисплеев, компоненты и материалы, такие как датчики и микросхемы, и множество приборов и устройств. С момента своего создания в 2008 году C-TOUCH стала ведущим международным событием сенсорной отрасли.

Выставка занимает до 60000 кв. м выставочной площади, участвует около 1600 экспонентов из 15 стран и регионов, а также более 60000 профессиональных посетителей.

C-TOUCH 2015 будет организована совместно Reed Exhibitions и Shanghai Kuozhan.

Ведущий мировой организатор мероприятий Reed Exhibitions Greater China, достиг соглашения с шанхайским организатором Kuozhan Exhibitions о совместной организации Китайской международной выставки сенсорных экранов C-Touch, ведущего мероприятия тачскринов с 2015 года.

Обладая самой современной технологией и привлекая лучших специалистов сенсорной промышленности, C-TOUCH является мероприятием, обязательным для участия компаний и организаций, заинтересованных в новейших концепциях и решениях сенсорных экранов. Она обеспечивает поставщиков и покупателей эффективной платформой для ведения бизнеса, и в то же время контактами с экспертами отрасли и потенциальными деловыми партнерами.

«Мы рады сотрудничать с C-Touch. Это еще одна ведущая отраслевая выставка по производству электроники для Reed в Шанхае и Шэньчжэне, где мы уже проводим весьма влиятельную серию выставок NEPCON» -сказал Нэт Вонг, президент Reed Exhibitions Greater China.

Zhang Xiangkuo, генеральный менеджер Kuozhan Exhibitions Services Co. Ltd, приветствовал синергетический импульс от сотрудничества с компанией Reed Exhibitions. «Сотрудничество с компанией Reed Exhibitions поднимет C-Touch на новый уровень. Это предвещает явный всплеск конкурентности в сенсорной отрасли в Шанхае и Шэньчжэне», «Привнеся международный опыт и рычаги Reed в отличное знание местного рынка и уже имеющиеся контакты команды C-Touch, мы в состоянии предложить промышленности более широкий ассортимент продуктов и услуг; доступ к более широкому спектру клиентов и выгодам международного стандарта знаний для быстро развивающегося сектора сенсорных технологий».

Мероприятие делится на секции:

  1. модули сенсорных панелей, дисплеев: емкостные сенсорные экраны, инфракрасные сенсорные экраны, оптические сенсорные экраны и др.
  2. компоненты и материалы: транспарентные проводящие мембраны, ленты, клеящие материалы, сенсоры, электроды, соединители, светоизлучающие и светопоглощающие элементы, пластиковые, стеклянные субстраты, чернильные материалы и др.
  3. оборудование и устройства: покрывающее оборудование, вакуумное оборудование, печатное оборудование, чистящее оборудование, оборудование для ламинирования, печи, измерительные инструменты, оборудование для тестов, оборудование для гравирования
  4. услуги и технологии: тестирование, тесты на соответствие, дизайн, развитие.

 


Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад