Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

Singapore International Energy Week 2018 - 11-я Международна...



Singapore International Energy Week 2018 - 11-я Международная Энергетическая неделя в Сингапуре

Данное мероприятие закончилось.

Посмотрите актуальные мероприятия этих отраслей:
Когда: 29.10.2018 - 02.11.2018
Где: Сингапур, Сингапур
Тип: выставки и конференции
Место проведения: Marina Bay Sands
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.



Организатор SIEW: Управление энергетического рынка Сингапура (Energy Market Authority of Singapore) - государственное управление, образованное в 2001 году под эгидой Министерства торговли и промышленности. EMA поручено содействовать эффективной конкуренции на энергетическом рынке, обеспечение надежного и безопасного энергоснабжения, а также разработать динамический энергетический сектор в Сингапуре.

Международная энергетическая неделя в Сингапуре (SIEW) – платформа международного сотрудничества в энергетической сфере, объединяющая профессионалов различного профиля.

Основная цель ежегодного мероприятия, проводимого с 2008 года, – обмен идеями и обсуждение широкого круга вопросов, касающихся энергетики. Принимая его на своей территории, Сингапур еще раз подтверждает свое намерение стать лидирующим центром инноваций в данной сфере и «живой лабораторией» для разработки и развития инновационных решений.

В рамках SIEW формируются новые бизнес-партнерства, демонстрируются последние технологические достижения и происходит обмен опытом и примерами успешной реализации проектов. Здесь создаются возможности для общения и заключения сделок между энергетическими компаниями, участвующими в мероприятии, а также обеспечивается платформа для демонстрации инновационных продуктов и решений в энергетическом рынке.

В SIEW 2014 приняли участие более 10000 специалистов из 60 стран мира и около 450 экспонентов.

10-я Singapore International Energy Week (SIEW 2017) собрала свыше 11000 делегатов из более 70 стран для изучения шагов в направлении устойчивого энергетического будущего.

SIEW вновь станет местом проведения в течение одной недели и в одном месте ведущих конференций, выставок, круглых столов.

8-я сингапурская энергетическая неделя SIEW 2015 привлекла внимание более 28000 специалистов отрасли из 60 стран, которые обсудили вызовы и перспективы отрасли в рамках мероприятий под общей темой «Глобальные энергетические трасформации» (Global Energy Transitions).

Тема мероприятия отражает то, как в последнее время волатильность цен на нефть, рост спроса на энергию в Азии и увеличение рыночной взаимосвязанности перекраивают мировой энергетический ландшафт. Это вызвало переоценку долгосрочных инвестиций в нефть и газ, а также альтернативные энергетические проекты. Правительства и отрасль должны рассмотреть, как использовать появившиеся возможности и вызовы. На этом фоне SIEW 2015 будет обсуждать, как лучше ориентироваться в возникающих переходах энергии и какое влияние этих изменения окажут на мировую энергетическую систему.

В программе партнерских мероприятий: Азиатская энергетическая финансовая и инвестиционная конференция, Азиатская неделя нефтепереработки, вручение наград Platts Top 250, Renewables@SIEW и Азиатский саммит чистой энергетики.

К SIEW 2015 была приурочена 28-я Международная выставка GASTECH 2015 - одно из знаменательных событий в календаре нефтегазовых выставок, специализирующееся на природном газе, СПГ и ПНГ.

Энергетический саммит Сингапура в рамках недели соберет сильный состав лидеров отрасли, которые будут делиться своими знаниями и перспективами по (I) Новым энергетическим фронтам в Азии, (II) Обеспечению энергии в эпоху неопределенности и (III) Строительству устойчивости энергетики. 

Тематические разделы SIEW:

  • Распределение и реализация энергии
  • Глобальные тенденции в энергетике
  • Энергетика и окружающая среда
  • Альтернативные источники энергии
  • Деловое сотрудничество между энергетическими компаниями
  • Современные энергоэффективные технологии
  • Инновационные продукты
  • Исследование рынка энергетики

Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад