Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

LNG 14 14-я Международная конференция и выставка по сжиженно...



LNG 14 14-я Международная конференция и выставка по сжиженному природному газу

Данное мероприятие закончилось.

Посмотрите актуальные мероприятия этих отраслей:
Когда: 17.03.2004 - 19.03.2004
Где: Катар, Доха
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.



Выставка и конференция по сжиженному газу LNG начинается свою историю с 1968 года и сегодня считается наиболее значимым событием в отрасли. Проводимая 1 раз в 3 года выставка и конференция попеременно проводится в странах, традиционных производителях и потребителях сжиженного природного газа, собирая вместе ведущих производителей, потребителей и экспертов.
В 2001 году LNG 13 проводилась в Сеуле (Корея), участвовали компании из 29 стран, в конференции участвовало более 2000 делегатов. Спонсорами выступают Международный газовый союз (IGU), Институт газовых технологий (GTI), Международный институт холода (IIR). Организатор – компания ETF третий раз подряд проводит данное мероприятие. В программе конференции: I. научные доклады. II. рабочие заседания III. стендовые доклады IV. фильмы. Прием тезисов докладов на конференцию закончился 31 марта 2003 года.

Конференция LNG 14 проводится в высококлассном отеле Sheraton Doha Hotel and Resort, расположенном в непосредственной близости к выставочному центру. Программа конференции включает техническую и коммерческую повестки дня. Выгоды от участия в выставке: LNG 14 предлагает действительно уникальную возможность представить свою продукцию или услуги перед широким кругом высокопоставленных лиц, которые действительно играют ведущую роль в развитии отрасли и с которыми не так просто пообщаться в другое время.
Участники могут укрепить старые или установить новые контакты с потенциальными потребителями, а также принять на вооружение то новое, что будет представлено на выставке другими участниками. Расположение выставочного зала в непосредственной близости от конференц-холла будет только способствовать более тесному общению экспонентов и делегатов конференции не только в официальных встречах и переговорах, но во время перерывов и кофе-брейков.

Особенности страны

Катар занимает 3 место в мире по разведанным запасам природного газа - 900 трл. куб футов.
Страна гордится своим крупнейшим в мире коллекторным месторождением –North Field – открытом в 1971 и покрывающем площадь 6000 кв. км, что равно почти половине всей площади Катара.
Порт Ras Laffan считается одним из крупнейших в мире по экспорту сжиженного газа. С 1996 года объем экспорта через порт составляет 30 млн. тонн в год.
Государственная компания Qatar Petroleum владеет 2 проектами Qatargas и RasGas, с общим годовым объемом выпускаемой продукции 13 млн. тонн (13mmtpa). Развитие обеих компаний к 2005 году позволит сделать Катар крупнейшим производителем сжиженного газа в мире с годовым объемом около 20mmtpa. Кроме экспорта газа Катар также развивает свою нефтехимическую промышленность и электроэнергетику.
Выставочный центр Катара Qatar International Exhibition Center расположен в центре прекрасного города Доха. Недавно реконструированный центр имеет самую современную инфраструктуру.


Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад