Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9574 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

LAPS 2009 – 20-я Международная латиноамериканская нефтегазов...



LAPS 2009 – 20-я Международная латиноамериканская нефтегазовая выставка

Данное мероприятие закончилось.

Посмотрите актуальные мероприятия этих отраслей:
Когда: 13.10.2009 - 15.10.2009
Где: Венесуэла, Маракайбо
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.



LAPS 2009 – 20-я Международная латиноамериканская нефтегазовая выставка

Непопулярная LAPS 2009 15.10.2009

ВЫСТАВКА ОТЛОЖЕНА до ОКТЯБРЯ 01.06.2009

Российская экспозиция на 20-й Международной латиноамериканской нефтегазовой выставке LAPS 2009  будет организована Министерством энергетики РФ с частичным финансированием за счёт средств федерального бюджета. В связи с тем, что аренда выставочной площади и некоторые услуги будут в значительной доле покрываться расходами государственного бюджета, планируется, что стоимость участия будет существенно ниже обычного уровня коммерческих расценок.

Приглашение Минэнерго. В соответствии с распоряжением Правительсва Российской Федерации от 31 января 2009 г. №93-р в текущем году на Минэнерго России возложенны функции по организации российских экспозиций с частичным финансированием за счет средств федерального бюджета на следующих международных выставках: "Caspian Oil&Gas", "Laps-2009", "EP Shanghai 2009".  подробнее >>>

 

Ежегодная нефтегазовая выставка - the Latin American Petroleum Show (LAPS) традиционно является местом контактов компаний, которые заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве на обширном нефтегазовом рынке Венесуэлы.
Это одна из наиболее известных выставок в Латинской Америке. И ни одна из других выставок нефтегазовой отрасли не пользуется поддержкой Нефтяной компании Венесуэлы  Petroleos de Venezuela, S.A. (PDVSA).
Спонсорами выставки являются
также Нефтяная палата Венесуэлы Cоmara Petrolera de Venezuela, Министерство энергетики и природных ресурсов Ministerio de Energнa y Minas (MEM), и другие организации и компании Венесуэлы - Venezolana de Promotora de Exportacienes, de Bienes y Servicios Petroleros (VEPROX)
В 19-ой Международной латиноамериканской нефтегазовой выставке LAPS 2008 приняло участие 223 компании, занявшие более 250 стендов. За время работы выставки ее посетило около 30000 человек.

Основные профили LAPS 2009: разведка, добыча, очистка, контрольно-проверочное оборудование, генераторы, современные системы коммуникаций, программное обеспечение, транспортировка и услуги

Венесуэла традиционно ассоциируется с нефтью, поскольку ведет разработку своих месторождений с начала 20 столетия. Страна является одним из крупнейших производителей нефти в мире. Доказанные запасы сырья оцениваются в 73 млрд. баррелей и еще 1,2 трлн баррелей тяжелой нефти. Кроме того, страна располагает крупными запасами природного газа – 147 трлн куб. футов.
Имеются перспективы разработки еще 23 млн. т конденсата, легких и средних фракций и 94 трлн куб. футов газа.
Москва и Каракас создают крупный нефтяной консорциум со штабом в Каракасе, который будет инвестировать средства в разработку новых месторождений. В консорциум войдут Petroleos de Venezuela SA, "ЛУКОЙЛ", ТНК - BP, НК "Роснефть" и "Газпром". И вот 26 сентября председатель правления "Газпрома" Алексей Миллер и министр энергетики и нефти Венесуэлы, президент "Петролеос де Венесуэла" Рафаэль Рамирес поставили подписи под меморандумом о взаимопонимании по определению возможных направлений сотрудничества между двумя компаниями. Миллер отметил, что эти компании будут совместно работать в третьих странах, в частности в Боливии. Кроме того, "Газпром" может начать бурильные работы в венесуэльском заливе уже в октябре
Новое объединение будет работать в Венесуэле. В дальнейшем планируется его участие в планах по освоению месторождений и в других странах Латинской Америки. Для финансирования крупных энергетических и промышленных проектов создадут совместный банк.
По словам Уго Чавеса, создание крупнейшего в мире консорциума выведет российско-венесуэльские отношения на новый уровень. Нефтяной консорциум принесет существенную финансовую отдачу российским участникам. Кроме того, экспансия в Венесуэлу очень интересна в долгосрочной перспективе. Она способствует укреплению позиций российских компаний не только в этой стране, но и во всем латиноамериканском регионе».

 


Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад